Клуб любителей и владельцев Audi 80
Мы рады Вас приветствовать в Московском клубе любителей Audi 80!
Для того чтобы принимать участие в обсуждении, пожалуйста, пройдите регистрацию или авторизируйтесь.

Напоминаем вам что у нашего клуба существует собственный техцентр и магазин запчастей, в которых вы сможете отремонтировать и приобрести запчасти на многие другие автомобили.
Клубный техцентр и запчасти в Солнцево 8-906-775-28-12 nxmotors.ru Кузовной ремонт и запчасти на Дмитровке (дополнительный) 8-965-261-04-53 .
Клуб любителей и владельцев Audi 80
Мы рады Вас приветствовать в Московском клубе любителей Audi 80!
Для того чтобы принимать участие в обсуждении, пожалуйста, пройдите регистрацию или авторизируйтесь.

Напоминаем вам что у нашего клуба существует собственный техцентр и магазин запчастей, в которых вы сможете отремонтировать и приобрести запчасти на многие другие автомобили.
Клубный техцентр и запчасти в Солнцево 8-906-775-28-12 nxmotors.ru Кузовной ремонт и запчасти на Дмитровке (дополнительный) 8-965-261-04-53 .
Клуб любителей и владельцев Audi 80
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клуб любителей и владельцев Audi 80

Если Вы владелец Audi-80/90/Coupe/Cabrio/S2/RS2 или хотите им стать, присоединяйтесь к нашему клубу. Клубный техцентр и запчасти в Солнцево 8-906-775-28-12 nxmotors.ru Кузовной ремонт и запчасти на Дмитровке (дополнительный) 8-965-261-04-53.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 зажигание не могу выставить

Перейти вниз 
АвторСообщение
kich82




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-01-20

зажигание не могу выставить  Empty
СообщениеТема: зажигание не могу выставить    зажигание не могу выставить  Icon_minitimeВт Янв 20, 2015 10:59 pm

Всем добрый вечер! Нужен очень совет спецов. АУДИ 80 двигатель1,8 NE, карбюратор кейхин 1, трамблер с датчиком холла. Проблема такая: Попал в аврию. метка распредвала ушла. поставил все по книжке,а именно, коленвал совместил с меткой на кожухе,маховик "0" по срезу окошка колокола сцепления,пром вал меткой смотрит на метку коленвала (но как я понимаю она особой роли не играет) А ВОТ С ТАМБЛЕРОМ КАКАЯТА ЗАГАДКА: БЕГУНОК СМОТРИТ НЕ НА КОНТАКТ ПЕРВОГО ЦИЛИНДРА,А НА КОНТАКТ 4-ОГО ЦИЛИНДРА.поставил  бегунок по метке на трамблере. пытался завести, не заводится.крутил по часовой и против часовой эфек в одном случае фонтан в карб и хлопок в другом ничего не происходит. перевернул бегкнок как было, а именно, контакт бегунка смотрит на контакт 4-ого цилиндра. Машина завелась ,но искра пробивает в 4-ом такте работы цилинда(открыт выпускной клапан).машина троит.
ВОПРОС: КАК СДЕЛАТЬ ПРАВЕЛЬНО ЗАЖИГАНИЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
kich82




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-01-20

зажигание не могу выставить  Empty
СообщениеТема: Re: зажигание не могу выставить    зажигание не могу выставить  Icon_minitimeЧт Янв 22, 2015 1:22 am

Всем спасибо за участие.Проблему решил сегодня вечером. Дело было в том. что при ударе,не знаю как распред вал провернуло на 180 градусов или коленвал сделал полный оборот на 360 градусов, по этому искрв была в 4-ом такте работы цилиндра,а именно выпускной клапан был открыт.После того как распред вал повернул на 180 градусов выставил колен вал по метке и трамблер по метке. машина сразу Завелась, из-зи того что распредвал был перевернут на 180 градусов и бегунок смотрел на 4-ый цилиндр. Теперь смотрит как положено на метку на трамблере. Тема закрыта!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
зажигание не могу выставить
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» зажигание
» Как выставить ремень ГРМ
»  не могу открыть багажник !

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей и владельцев Audi 80 :: Общее :: Вопросы и ответы-
Перейти: