Клуб любителей и владельцев Audi 80
Мы рады Вас приветствовать в Московском клубе любителей Audi 80!
Для того чтобы принимать участие в обсуждении, пожалуйста, пройдите регистрацию или авторизируйтесь.

Напоминаем вам что у нашего клуба существует собственный техцентр и магазин запчастей, в которых вы сможете отремонтировать и приобрести запчасти на многие другие автомобили.
Клубный техцентр и запчасти в Солнцево 8-906-775-28-12 nxmotors.ru Кузовной ремонт и запчасти на Дмитровке (дополнительный) 8-965-261-04-53 .
Клуб любителей и владельцев Audi 80
Мы рады Вас приветствовать в Московском клубе любителей Audi 80!
Для того чтобы принимать участие в обсуждении, пожалуйста, пройдите регистрацию или авторизируйтесь.

Напоминаем вам что у нашего клуба существует собственный техцентр и магазин запчастей, в которых вы сможете отремонтировать и приобрести запчасти на многие другие автомобили.
Клубный техцентр и запчасти в Солнцево 8-906-775-28-12 nxmotors.ru Кузовной ремонт и запчасти на Дмитровке (дополнительный) 8-965-261-04-53 .
Клуб любителей и владельцев Audi 80
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клуб любителей и владельцев Audi 80

Если Вы владелец Audi-80/90/Coupe/Cabrio/S2/RS2 или хотите им стать, присоединяйтесь к нашему клубу. Клубный техцентр и запчасти в Солнцево 8-906-775-28-12 nxmotors.ru Кузовной ремонт и запчасти на Дмитровке (дополнительный) 8-965-261-04-53.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Датчики на тройнике ОЖ. ПОМОГИТЕ!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Егор Карабанов




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-03

Датчики на тройнике ОЖ. ПОМОГИТЕ! Empty
СообщениеТема: Датчики на тройнике ОЖ. ПОМОГИТЕ!   Датчики на тройнике ОЖ. ПОМОГИТЕ! Icon_minitimeСб Янв 03, 2015 6:32 pm

На тройнике 3 датчика, но я не знаю какой для чего... в инете перерыл много инфы и не понимаю ваще ничего, там пишут про то, что 2 датчика 2х контактные, один 3х контактный и т.п. а у меня все 2х контактные...
помогите плиз!
у меня ауди 80 б3 мех инжектор 1987г.в. (все датчики с резьбой)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Датчики на тройнике ОЖ. ПОМОГИТЕ!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите)))
» помогите пожалуйсто
» Помогите мне кто нибудь
» Помогите с покупкой
» Помогите пожалуйста!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей и владельцев Audi 80 :: Общее :: Ремонт своими руками-
Перейти: