Клуб любителей и владельцев Audi 80
Мы рады Вас приветствовать в Московском клубе любителей Audi 80!
Для того чтобы принимать участие в обсуждении, пожалуйста, пройдите регистрацию или авторизируйтесь.

Напоминаем вам что у нашего клуба существует собственный техцентр и магазин запчастей, в которых вы сможете отремонтировать и приобрести запчасти на многие другие автомобили.
Клубный техцентр и запчасти в Солнцево 8-906-775-28-12 nxmotors.ru Кузовной ремонт и запчасти на Дмитровке (дополнительный) 8-965-261-04-53 .
Клуб любителей и владельцев Audi 80
Мы рады Вас приветствовать в Московском клубе любителей Audi 80!
Для того чтобы принимать участие в обсуждении, пожалуйста, пройдите регистрацию или авторизируйтесь.

Напоминаем вам что у нашего клуба существует собственный техцентр и магазин запчастей, в которых вы сможете отремонтировать и приобрести запчасти на многие другие автомобили.
Клубный техцентр и запчасти в Солнцево 8-906-775-28-12 nxmotors.ru Кузовной ремонт и запчасти на Дмитровке (дополнительный) 8-965-261-04-53 .
Клуб любителей и владельцев Audi 80
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клуб любителей и владельцев Audi 80

Если Вы владелец Audi-80/90/Coupe/Cabrio/S2/RS2 или хотите им стать, присоединяйтесь к нашему клубу. Клубный техцентр и запчасти в Солнцево 8-906-775-28-12 nxmotors.ru Кузовной ремонт и запчасти на Дмитровке (дополнительный) 8-965-261-04-53.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Уважаемые Дамы и Господа,обвисла дверь водителя.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Пчёлкин uK

Пчёлкин uK


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-05-07
Откуда : Питер - Англия

Уважаемые Дамы и Господа,обвисла дверь водителя. Empty
СообщениеТема: Уважаемые Дамы и Господа,обвисла дверь водителя.   Уважаемые Дамы и Господа,обвисла дверь водителя. Icon_minitimeПн Май 07, 2012 9:00 am

Мой 19 летний мозг не может найти проблему,буквально дня два назад обменял Ниссан альмеру на аудик 80 93 года выпуска и мгновенно сталкнулся со множеством так сказать стандартных проблем для аудика).

1)Это конечно же дверь ибо она первая идет в рассход. -все болты затянуты но ходит сама нижняя "петля" Гнуть не хочу это не таз как ни как).(Решения нет)

2)Потеют окна печкой можно но сложно (Решение найдено)

3)Жуткий скри после ипользования тормозов, т.е. на протяжении всего пути машина издает оргазмичные звуки в раёне заднего колеса как раз там где не работает супорт и тормазной диск ну не то что не полирован от тормазов а просто заржавелый . (Решение в принципе найдено)

4)Тоже колесо которе не тормозит стучит ну там понятно амортизатор наепенулся(Решение найдено)

5)Не доказано , но грешу на сцепление ибо что то похожее было у меня на альмере (Но уже знаю если что что делать))

да я знаю что на что менял и я все равно даволен )А покупать машину и ни че в ней не делать так это уже когда будет мне лет 30 тогда и может так и сделаю).

Вообщем если кому есть что сказать с удовольствием приму ваши советы )Всем В заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уважаемые Дамы и Господа,обвисла дверь водителя.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» куплю дверь на ауди 80 В4 1993г.в.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей и владельцев Audi 80 :: Общее :: Ремонт своими руками-
Перейти: