Клуб любителей и владельцев Audi 80
Мы рады Вас приветствовать в Московском клубе любителей Audi 80!
Для того чтобы принимать участие в обсуждении, пожалуйста, пройдите регистрацию или авторизируйтесь.

Напоминаем вам что у нашего клуба существует собственный техцентр и магазин запчастей, в которых вы сможете отремонтировать и приобрести запчасти на многие другие автомобили.
Клубный техцентр и запчасти в Солнцево 8-906-775-28-12 nxmotors.ru Кузовной ремонт и запчасти на Дмитровке (дополнительный) 8-965-261-04-53 .
Клуб любителей и владельцев Audi 80
Мы рады Вас приветствовать в Московском клубе любителей Audi 80!
Для того чтобы принимать участие в обсуждении, пожалуйста, пройдите регистрацию или авторизируйтесь.

Напоминаем вам что у нашего клуба существует собственный техцентр и магазин запчастей, в которых вы сможете отремонтировать и приобрести запчасти на многие другие автомобили.
Клубный техцентр и запчасти в Солнцево 8-906-775-28-12 nxmotors.ru Кузовной ремонт и запчасти на Дмитровке (дополнительный) 8-965-261-04-53 .
Клуб любителей и владельцев Audi 80
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клуб любителей и владельцев Audi 80

Если Вы владелец Audi-80/90/Coupe/Cabrio/S2/RS2 или хотите им стать, присоединяйтесь к нашему клубу. Клубный техцентр и запчасти в Солнцево 8-906-775-28-12 nxmotors.ru Кузовной ремонт и запчасти на Дмитровке (дополнительный) 8-965-261-04-53.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Запчасти с Европы

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Митрофан

Митрофан


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-20

Запчасти с Европы Empty
СообщениеТема: Запчасти с Европы   Запчасти с Европы Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 3:35 am

В общем так! Появился канал поставки двигателей с Европы на любую иномарку. Доставка возможна по всей РФ транспортной компанией на ваш выбор. Двигатель поставляется с гарантией и договором купли-продажи. Сроки зависят от места где вы живёте! На все интересующие Вас вопросы отвечу в личке или по телефону 89060360110 с 7 ч утра до 24ч ночи по московскому времени.
Есть также возможность поставки любой КПП,раздаток и редукторов.
Возможна установка двигателя на Ваш авто со скидкой при покупки двигателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калибра-Клуб




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-22

Запчасти с Европы Empty
СообщениеТема: Re: Запчасти с Европы   Запчасти с Европы Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 3:53 pm

Уважаемый участники данного форума, хочу обратить Ваше внимание на автора данной темы. Этот человек является мошенником! На нашем форуме калибра-клуба ему удалось обмануть уже несколько человек, пообещав продать им запчасти после внесение предоплаты. Не в коем случае не связывайтесь с ним!
На форумах он регистрировался под никами Иван774, Иван 771, Иван825, b@lu, Юлия, Митрофан, Ivanushka
Иногда для регистрации использует Ф.И.О. "Самедов Иван Гашамович"
Свой место нахождение указывает либо Москва, либо Воскресенск. В последнее время стал писать что у него свой бизнес , который находится в Смоленске.
Для перевода денег дает данные паспорта на имя Лукманова Андрияна Джабраиловича
Вот телефоны, которые он использует для связи 8-906-036-01-10, 8-906-036-47-46, 8-963-929-11-36
Будьте осторожны, берегите свои нервы и деньги!
Вернуться к началу Перейти вниз
Митрофан

Митрофан


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-20

Запчасти с Европы Empty
СообщениеТема: Re: Запчасти с Европы   Запчасти с Европы Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 3:20 pm

Оскорбления и клевета!!!!
Кто со мной сотрудничает за мной кидалова не наблюдает,т.к я делаю всё так,как предварительно договорился с заказчиком при встрече или по телефону(если заказчик живёт далеко). Номеров 8-906-036-47-46, 8-963-929-11-36 у меня нет, данные какого-то там Лукманова я никогда не использовал.
Я работаю честно. На многих форумах о моей работе положительные отзывы старейшин клуба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alkuz
Администратор
Администратор



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-08-08

Запчасти с Европы Empty
СообщениеТема: Re: Запчасти с Европы   Запчасти с Европы Icon_minitimeПт Мар 02, 2012 2:58 pm

Уважаемые участники форума, ещё раз обращаем ваше внимание на то что у клуба имеются свой магазин и техцентры, покупая же запчасти у других лиц будьте осторожны и бдительны. С уважением, администрация "мск ауди клуб".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://audi80.forum2x2.ru
DerGRAF




Сообщения : 100
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 38
Откуда : Москва, ЮЗАО

Запчасти с Европы Empty
СообщениеТема: Re: Запчасти с Европы   Запчасти с Европы Icon_minitimeПт Мар 02, 2012 3:27 pm

прежде чем вести коммерческую деятельность на сайте необходимо связаться с администрацией клуба - в противном случае тема будет закрыта в одностороннем порядке

мы проверяем и санкционируем уместные действия на сайте.

у нас не Audi-club, помешанный на любых видах поборов но если будет вестись действительно серьезная торговля - необходимо заключать партнерство с нами и нашим ресурсом
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Запчасти с Европы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» запчасти недорого!!!!!
» Продам АКПП на запчасти
» Продам запчасти на А80 В3
» продам на запчасти ауди80
» Нужны некоторые запчасти на B3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей и владельцев Audi 80 :: Полезное :: Автозапчасти и авторазборки-
Перейти: