Клуб любителей и владельцев Audi 80
Мы рады Вас приветствовать в Московском клубе любителей Audi 80!
Для того чтобы принимать участие в обсуждении, пожалуйста, пройдите регистрацию или авторизируйтесь.

Напоминаем вам что у нашего клуба существует собственный техцентр и магазин запчастей, в которых вы сможете отремонтировать и приобрести запчасти на многие другие автомобили.
Клубный техцентр и запчасти в Солнцево 8-906-775-28-12 nxmotors.ru Кузовной ремонт и запчасти на Дмитровке (дополнительный) 8-965-261-04-53 .
Клуб любителей и владельцев Audi 80
Мы рады Вас приветствовать в Московском клубе любителей Audi 80!
Для того чтобы принимать участие в обсуждении, пожалуйста, пройдите регистрацию или авторизируйтесь.

Напоминаем вам что у нашего клуба существует собственный техцентр и магазин запчастей, в которых вы сможете отремонтировать и приобрести запчасти на многие другие автомобили.
Клубный техцентр и запчасти в Солнцево 8-906-775-28-12 nxmotors.ru Кузовной ремонт и запчасти на Дмитровке (дополнительный) 8-965-261-04-53 .
Клуб любителей и владельцев Audi 80
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клуб любителей и владельцев Audi 80

Если Вы владелец Audi-80/90/Coupe/Cabrio/S2/RS2 или хотите им стать, присоединяйтесь к нашему клубу. Клубный техцентр и запчасти в Солнцево 8-906-775-28-12 nxmotors.ru Кузовной ремонт и запчасти на Дмитровке (дополнительный) 8-965-261-04-53.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ремонт АКПП

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Pavel_Soprano




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-09

Ремонт АКПП Empty
СообщениеТема: Ремонт АКПП   Ремонт АКПП Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 2:13 pm

Доброго времени суток! У меня такая проблема.Два года назад приобрел B4 с акпп. Все было гуд, до недавнего времени. Сначала начала запаздывать 4я передача, а потом её совсем не стало, т.е когда переключается на 4ю, двигатель ревет, как на нейтралке. Можно по этим симптомам определить, что там наипнулось? Вот теперь думаю, что лучше, замена на механику или все же ремонт???Если кто может, подскажите, или помогите литературой, хочется узнать устройство этих коробок, думаю, если её придется менять, то чего терять, попробовать можно самому перебрать
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrenalin




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-04-22

Ремонт АКПП Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт АКПП   Ремонт АКПП Icon_minitimeВс Апр 22, 2012 3:59 am

Менять автомат на механику - плохая идея.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт АКПП
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Audi 80 Quattro ремонт
» Ремонт АКПП регулировка скоростей на Ауди-80 В3
» ремонт двигателя
» ремонт передней пдвески
» Ремонт механического впрыска

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей и владельцев Audi 80 :: Общее :: Ремонт своими руками-
Перейти: