Клуб любителей и владельцев Audi 80
Мы рады Вас приветствовать в Московском клубе любителей Audi 80!
Для того чтобы принимать участие в обсуждении, пожалуйста, пройдите регистрацию или авторизируйтесь.

Напоминаем вам что у нашего клуба существует собственный техцентр и магазин запчастей, в которых вы сможете отремонтировать и приобрести запчасти на многие другие автомобили.
Клубный техцентр и запчасти в Солнцево 8-906-775-28-12 nxmotors.ru Кузовной ремонт и запчасти на Дмитровке (дополнительный) 8-965-261-04-53 .
Клуб любителей и владельцев Audi 80
Мы рады Вас приветствовать в Московском клубе любителей Audi 80!
Для того чтобы принимать участие в обсуждении, пожалуйста, пройдите регистрацию или авторизируйтесь.

Напоминаем вам что у нашего клуба существует собственный техцентр и магазин запчастей, в которых вы сможете отремонтировать и приобрести запчасти на многие другие автомобили.
Клубный техцентр и запчасти в Солнцево 8-906-775-28-12 nxmotors.ru Кузовной ремонт и запчасти на Дмитровке (дополнительный) 8-965-261-04-53 .
Клуб любителей и владельцев Audi 80
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клуб любителей и владельцев Audi 80

Если Вы владелец Audi-80/90/Coupe/Cabrio/S2/RS2 или хотите им стать, присоединяйтесь к нашему клубу. Клубный техцентр и запчасти в Солнцево 8-906-775-28-12 nxmotors.ru Кузовной ремонт и запчасти на Дмитровке (дополнительный) 8-965-261-04-53.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Супоорт audi 80 Quattro B3 (1990)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Георгий




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-28

Супоорт audi 80 Quattro B3 (1990) Empty
СообщениеТема: Супоорт audi 80 Quattro B3 (1990)   Супоорт audi 80 Quattro B3 (1990) Icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 11:37 am

Всем привет! Хочу спросить ктонибудь из обладателей такой машины как audi 80 Quattro B3 может мне подсказать от какой мадели подойдут задние суппорта? сходил на разборку дали от 80ки но b4 кузова, я их поставил но проблема возникла в том что тормозной шланг упираеться в колесо тем самам практически мгновенно протираеться до дыры, но я вышел из этого положения сделав переходник из медной трубки. но и тут опять меня ждал сюрприз.. на этих суппортах система ручного тормоза (крепление тросика) нетакая как на моем оригенальном суппорте, а без ручника тормоза непрокачать.. сходил в магазин узнал по чем стоят оригенальные суппорта и цена повергла меня на повал.. 6.200р один суппорт, когда на другие автомобили он стоит в разы дешевле.. и так попрошу ответить какие суппорта подойдут и что мне прийдеться переделать?? заране спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Супоорт audi 80 Quattro B3 (1990)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Audi 80 Quattro 6A
» Audi 80 Quattro ремонт
» Разбирается Audi 90 Quattro
» Замена игольчатых потшипников в КПП AUDI -80 Quattro 2,3л 1993г.в.
» Audi 80 b2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей и владельцев Audi 80 :: Общее :: Ремонт своими руками-
Перейти: